Обновление: 22.06.2026
Бакалов Ш.
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано - как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
Гречановский Ш.
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы. Будем продлять у них же.
Лобарев Г.
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 100 тысяч, на машину не хватило, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
Агапов Г.
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К ним претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасибо, делают с договором, надежно! Уже последний раз вообще сомнений не было.
Овчаренко Ж.
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
Хадеев Е.
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку за деньги. Но, а что поделать, к компании претензий нет им Спасибо, хотелось бы подешевле, но и так понимаю, что не дорого.